101 nomes de celebridades no Snapchat - quem seguir e onde encontrá-los

Taylor Swift, Calvin Harris e, obviamente, Kim K & hellip;

Sim, sim, você pode seguir suas celebridades favoritas no Twitter e 'curtir' sua página oficial no Facebook, mas isso é tudo ultrapassado agora. Avancem com o tempo, pessoal - como Kim K provou, o lugar para obter o melhor insight sobre a vida daqueles que você admira e idolatra é o Snapchat.

O serviço social com data de expiração continua a crescer, com fotos de celebridades dando uma visão mais pessoal de como a outra metade vive. Mas com apelidos aleatórios provando ser populares e nenhuma função de pesquisa disponível, essas celebridades incômodas nem sempre são as mais fáceis de caçar.



Não se preocupe, Espião Digital está aqui para ajudar com o seu pacote inicial de celebridades do Snapchat ...

Nomes de celebridades no Snapchat

Alesha Dixon Snapchat nome de usuário: thealeshashow

Nome de usuário Alexa Chung Snapchat: chungalexa

Nome de usuário do Ansel Elgort Snapchat: anselelgort

Ariana Grande Snapchat nome de usuário: moonlightbae



iPhone XR com 10 GB de dados por £ 58 por mêsshop.ee.co.uk£ 58,00 Compre agora

Arnold Schwarzenegger Nome de usuário do Snapchat: arnoldschnitzel

Nome de usuário do Avicii Snapchat: timbling

Nome de usuário do Bella Thorne Snapchat: bellathornedab

Nome de usuário do Bella Hadid Snapchat: babybels777

Nome de usuário do Blac Chyna Snapchat: BlacChynaLA

Oito rápido e furioso data de lançamento
Blac Chyna, Rob Kardashian

Instagram

Nome de usuário do Blake Lively Snapchat: LivelyBK

Nome de usuário do Bobby Norris Snapchat: bobbycnorris

Nome de usuário do Snapchat de Brody Jenner: nextjenneration

Nome de usuário do Snapchat de Calvin Harris: CalvinHarris

Taylor Swift e Calvin Harris beijam

Taylor SwiftInstagram

Nome de usuário do Cara Delevingne Snapchat: Caradevilqueen

Caroline Flack Nome de usuário Snapchat: flickflack

Chance de nome de usuário do Snapchat: mynamechance

Nome de usuário do Charlie Puth Snapchat: notcharlieputh

Nome de usuário do Snapchat de Charlotte Crosby: clc_17

Nome de usuário do Snapchat de Chris Brown: Bpchrisbrown



maçãiPhone XS com 10 GB de dados por £ 73 por mêsshop.ee.co.ukUS $ 64,00 Compre agora


Nome de usuário do Chris Pratt Snapchat: chrisprattsnap

Nome de usuário do Snapchat de Chrissy Teigen: chrissyteigen

Ciara Snapchat Nome de usuário: ciara

Nome de usuário do Snapchat de Conor Maynard: conorpmaynard

Nome de usuário do Snapchat de Courtney Stodden: courtastodden

Nome de usuário Craig David Snapchat: craigdavid

Nome de usuário do David Guetta Snapchat: davidguettaoff

Demi Lovato Nome de usuário do Snapchat: theddlovato

Cabeça, nariz, beleza, canídeo, cachorro, orelha, verão, perna, mão, braço,

Demi LovatoInstagram

Nome de usuário do Snapchat de Dougie Poynter: idougahole69

Dwayne 'The Rock' Johnson Nome de usuário no Snapchat: TheRock

Dwayne

Instagram

Nome de usuário do Ed Sheeran Snapchat: teddysdaytoday

Nome de usuário do Snapchat de Ellen Degeneres: Ellen

Nome de usuário Enrique Iglesias Snapchat: henrychurches

Eva Longoria Snapchat nome de usuário: realevalongoria

Nome de usuário Ferne McCann Snapchat: Fernemccann

Nome de usuário do Fifth Harmony Snapchat: quintaharmony



maçãiPhone XS Max com 10 GB de dados por £ 78 por mêsshop.ee.co.uk£ 78,00 Compre agora


Nome de usuário do Snapchat de Five Seconds Of Summer: wearefivesos

Nome de usuário do Fleur East Snapchat: Fleur.East

Nome de usuário do Snapchat de Gary Beadle: gaz2270

Nome de usuário do Snapchat de Gemma Collins: gemcqueen

Nome de usuário do Snapchat de George Shelley: higeorgeshelley

Nome de usuário do Gigi Hadid Snapchat: doublegiforce

Nome de usuário Gwen Stefani Snapchat: itsgwenstafani

Hailee Steinfeld Nome de usuário do Snapchat: haiz

Hailey Baldwin Nome de usuário do Snapchat: haileybaldwin

Nome de usuário do Hetti Bywater Snapchat: bywater_hetti

Hilary Duff Snapchat nome de usuário: ohheyhilary

História Relacionada

Nome de usuário Jacqueline Jossa Snapchat: Jacquelinejossa

Nome de usuário do Jade Thirlwall Snapchat: justjadeamelia

Jamie Foxx Snapchat nome de usuário: iamjamiefoxx

Jamie Laing Snapchat nome de usuário: jamielaing

Jared Leto Nome de usuário do Snapchat: JaredLeto

quem é o atual campeão mundial dos pesos pesados ​​wwe

Jason Derulo Snapchat nome de usuário: derulo_jason

Jason Derulo fica nu no vídeo por, er,

Nome de usuário do Snapchat de Jennifer Lopez: JLobts

Jeremy McConnell Snapchat nome de usuário: jeremymccc8

Nome de usuário do Snapchat de Jess Glynne: JesssGlynne

Nome de usuário do Jesy Nelson Snapchat: jesynels

Jessica Alba Snapchat nome de usuário: jessicamalbe

Nome de usuário do Jess Wright Snapchat: jesswright77



SamsungSamsung Galaxy S9 com 4 GB de dados por £ 38 por mêsshop.ee.co.uk£ 58,00 Compre agora


Nome de usuário Jimmy Fallon Snapchat: fallontonight

Nome de usuário do Joe Jonas Snapchat: joseadam

Nome de usuário do Joey Essex Snapchat: Jaydote

Nome de usuário do Snapchat de John Boyega: Jboyega

Nome de usuário do Snapchat de Joseph Gordon Levitt: JGL1981

Nome de usuário do Justin Bieber Snapchat: RickTheSizzler

Nome de usuário do Snapchat de Kate Hudson: khudsnaps

Nome de usuário do Snapchat de Katie Price: kp-oficial

Nome de usuário do Snapchat de Kendall Jenner: Kenjen

Nome de usuário Kevin Hart Snapchat: Lilswag79

Khloe Kardashian Nome de usuário do Snapchat: khloekardashian

Nome de usuário do Snapchat de Kim Kardashian: KimKardashian

Nome de usuário do Snapchat de Kourtney Kardashian: kourtneykardash

Nome de usuário do Snapchat de Kylie Jenner: KylizzleMyNizzl

Nome de usuário do Snapchat de Lady Gaga: Ladygaga

Lady Gaga

Getty Images

Leigh-Anne Pinnock Snapchat nome de usuário: leigh-annepinn

Nome de usuário do Snapchat de Lewis Hamilton: lewishamilton

Nome de usuário do Liam Payne Snapchat: snap_leemop

Nome de usuário do Little Mix Snapchat: Littlemix_offic

quando o filme estranho do doutor sai

Nome de usuário do Macklemore Snapchat: mackandryan

Iggy Azalea e Macklemore participam do Festival de Música iHeartRadio 2014

Kevin Mazur / WireImage

Nome de usuário do Meghan Trainor Snapchat: mtrainor22

Michael B Jordan Nome de usuário do Snapchat: michaelbjordan

Miley Cyrus Snapchat nome de usuário: mileycyrus

Selfie de topless com Miley Cyrus

Instagram

Nome de usuário do Snapchat de Millie Bobby Brown: milliebbrown

Miranda Kerr Nome de usuário do Snapchat: mirandakerr

Niall Horan Snapchat nome de usuário: niallhoran

Nick Grimshaw Snapchat nome de usuário: hiyagrimmy

Nome de usuário do Nick Jonas Snapchat: JickNonas




maçãiPhone X com 8 GB de dados por £ 58 por mêsshop.ee.co.ukUS $ 64,00 Compre agora

Nome de usuário do Paris Hilton Snapchat: realparishilton

Nome de usuário do Snapchat do Perrie Edwards: perriesnap

Phillip Schofield Snapchar nome de usuário: phillipschofe

Nome de usuário do Rebel Wilson Snapchat: rebelwilsonsnap

Nome de usuário do Reese Witherspoon Snapchat: snapsbyreese

Reese Witherspoon em um vídeo de Draper James.

Draper JamesYouTube

Nome de usuário do Snapchat de Rihanna: rihanna

Rosie Huntington-Whiteley Snapchat nome de usuário: rosiehw

Nome de usuário do Snapchat de Ryan Seacrest: ryanseacrest

Nome de usuário do Snapchat de Selena Gomez: SelenaGomez

Selena Gomez se apresentando em Nova Jersey

Brian KillianGetty Images

Nome de usuário do Snapchat de Shawn Mendes: shawnmendes

Nome de usuário do Snoop Dogg Snapchat: snoopdogg213

Nome de usuário do Spencer Pratt Snapchat: prattspencer

Nome de usuário do Taylor Swift Snapchat: taylorswift

O nome de usuário do Weeknd Snapchat: xo.official

Nome de usuário do Tyga Snapchat: lamboluxury

Nome de usuário do Usher Snapchat: howusnap

Vanessa Hudgens nome de usuário Snapchat: gypsybanessa

Nome de usuário de Vicky Pattison Snapchat: vickypattison1

Nome de usuário do Zayn Malik Snapchat: ZAYN

Nome de usuário do Zedd Snapchat: zedd

Nome de usuário do Zendaya Snapchat: zendaya_96